С одной стороны - прогресс в занятиях на лицо, с другой - косяков замечаешь всё больше и больше. Купила себе первый комплект инструментов, на следующих выходных беру LED-лампу и гель-лак.
В конце месяца будет двухдневный курс по дизайну. Придётся брать. Это ещё 6000 рублей. Расходы растут, как снежный ком((